«Он блокирует рост команды и клуба»: Аллегри советовал руководству Ювентуса избавиться от Роналду

Просмотров 16415
Комментариев 0
«Он блокирует рост команды и клуба»: Аллегри советовал руководству Ювентуса избавиться от Роналду

Бывший тренер туринцев не был доволен игрой португальской звезды.

Экс-наставник «старой синьоры» Массимилиано Аллегри посоветовал президенту клуба Андреа Аньелли избавиться от Криштиану Роналду.

«Избавьтесь от Роналду, он блокирует рост команды и клуба», — сказал бывший тренер патрону, сообщает газета La Repubblica.

Читайте также Рома проведет встречу с экс-тренером Ювентуса и Челси, будущее Фонсеки по вопросом Рома проведет встречу с экс-тренером Ювентуса и Челси, будущее Фонсеки по вопросом

Ювентус выиграл восемь скудетто подряд, а Роналду стремился добавить к своим уже пяти трофеям Лиги чемпионов, выигранным в Манчестер Юнайтед и Реал Мадриде, еще один в Турине.

Но в отчете утверждается, что сценарий изменился, превратившись из «сделки века» для Ювентуса почти в «пленника» своей звезды.

Контракт Роналду истекает в 2022 году, но Calciomercato.com сообщает, что форвард встретится с клубом после окончания сезона, чтобы обсудить будущее.

Читайте также Хавбек Ювентуса: «Когда Роналду не забивает, он становится сам не свой» Хавбек Ювентуса: «Когда Роналду не забивает, он становится сам не свой»

«Ювентус», по мнению издания, готов проститься с португальской звездой, но есть пара аспектов, которые следует учитывать.

Конкретных предложений нет, есть проблема с налогами. В отчете говорится, что, если Роналду покинет Турин, он будет вынужден отказаться от финансовых льгот, которые может предложить только Италия.

В текущем сезоне на счету 36-летнего форварда 37 игра во всех турнирах за «бьянконери», в которых у него 32 гола и четыре ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.