«Он может без пафоса приехать и тренировать»: журналист назвал кандидатов, которые могут возглавить Днепр-1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1175
Комментариев 1
«Он может без пафоса приехать и тренировать»: журналист назвал кандидатов, которые могут возглавить Днепр-1
Дмитрий Михайленко. Фото: СК Днепр-1

Футбольный журналист Михаил Спиваковский поделился своим мнением относительно нового главного тренера Днепра-1, который может возглавить днепровскую команду.

Сейчас Днепр-1 остается без главного тренера после увольнения Александра Кучера. Михаил Спиваковский уверен, что новый наставник команды будет украинцем, и именно он выведет команду на следующий матч УПЛ.

«У Днепра-1 будет новый тренер уже на следующий тур и это украинец. Кто? У меня ноль идей. Свободных украинских тренеров практически нет. Рябоконь – это топовый вариант. Но там от Шевченко и Грозного до Климовского и Колчина».

Журналист высказывает мнение, что Днепр-1 может обратиться к Дмитрию Михайленко для руководства командой, поскольку он уже имел опыт работы с этим клубом.

«Я думаю, что как вариант, это может быть снова Дмитрий Михайленко. Это человек, который корнями в этом клубе. Он сейчас в Пафосе U-19, но может без пафоса приехать и тренировать Днепр-1», – сказал Спиваковский в эфире программы «ТаТоТаке».

Читайте также: Динамо имеет финансовые проблемы: источник поделился деталями ситуации в киевском клубе после провала в еврокубках

  • Днепр-1 после четырех сыгранных матчей в чемпионате Украины с пятью очками занимает 13 место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В следующем туре УПЛ днепровская команда сыграет против Колоса. Игра запланирована на 17 сентября.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Мыкита
Мыкита
11 сентября 12:17
Пусть уж лучше с пафосом остаётся в Пафосе!
0
0