«Он недостаточно знает о футболе»: партнер Месси по сборной Аргентины унизил Мбаппе накануне финала ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3229
Комментариев 0
«Он недостаточно знает о футболе»: партнер Месси по сборной Аргентины унизил Мбаппе накануне финала ЧМ-2022
Килиан Мбаппе. Фото: Getty Images

Вратарь Астон Виллы и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес накинулся на нападающего ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе.

Перед финальным поединком ЧМ-2022 между Аргентиной и Францией, юная французская звезда заявила, что европейский футбол является сильнейшим за южноамериканский. Это выражение задело Мартинеса, который жестко ответил Мбаппе.

«Мбаппе недостаточно знает о футболе, он никогда не играл в Южной Америке. Если у вас нет опыта игры в Южной Америке, вы не можете комментировать. Европейским игрокам безусловно, будет тяжело справиться с многими играми на высоте, которые предлагают южноамериканские квалификации на ЧМ.

Но ничего, они знают, что мы – команда мирового уровня. И они уважают нас за это», – цитирует Эмилиано Мартинеса RMC Sport.

Финальный матч чемпионата мира между сборными Аргентины и Франции состоится завтра, 18 декабря, в катарском Лусаиле и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Ранее Мартинес назвал главное преимущество Аргентины перед Францией в финальном поединке.

Читайте также Третья медаль для Хорватии: Модрич и Ко обыграли Марокко и стали бронзовыми призерами ЧМ-2022 – видео голов Третья медаль для Хорватии: Модрич и Ко обыграли Марокко и стали бронзовыми призерами ЧМ-2022 – видео голов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.