«Он ни разу не поговорил со мной»: экс-игрок Динамо негативно высказался в адрес Хацкевича

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6412
Комментариев 0
«Он ни разу не поговорил со мной»: экс-игрок Динамо негативно высказался в адрес Хацкевича
Александр Хацкевич. Фото Google

Защитник Бока Хуниорс Карлос Самбрано вспомнил период своей карьеры в Динамо.

Перуанский центрбек был удивлен позицией тогдашнего главного тренера киевской команды Александра Хацкевича по отношению к своей персоне.

«Я перешел в Динамо с очень серьезным контрактом, а тренер со мной не разговаривал, видимо, он меня не просил, а руководители хотели подписать. Меня вообще не брали в расчет, несмотря на то, что я играл в Швейцарии, но все равно тренер не хотел рассчитывать на меня. Думаю, он был бы более искренним, если бы сказал мне, что не планирует на меня рассчитывать и все, но он ни разу не поговорил со мной ни о чем», - цитирует Самбрано Libero.

Напомним, в январе 2018 года Динамо подписало перуанского защитника на правах свободного агента. Самбрано не сыграл за киевскую команду ни одного официального матча. 

Читайте также «Я знаю много трюков»: защитник, которого считают одним из самых неудачных трансферов Динамо, удивил желанием сменить профессию «Я знаю много трюков»: защитник, которого считают одним из самых неудачных трансферов Динамо, удивил желанием сменить профессию

32-летний перуанец перешел в Бока Хуниорс 31 января 2020 года. Его контракт с аргентинским грандом рассчитан до конца года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.