«Он плакал час. Никто не знает, как ему тяжело»: бывший партнер Ордеца в московском Динамо поддержал украинца

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1234
Комментариев 0
«Он плакал час. Никто не знает, как ему тяжело»: бывший партнер Ордеца в московском Динамо поддержал украинца
Иван Ордец. Фото: Динамо М

Российский защитник московского Динамо Сергей Паршивлюк высказал об украинце Иване Ордеце. В июле украинец приостановил контракт с московским клубом и перешел в Бохум.

Паршивлюк, который является кумом Ордеца, прокомментировал ситуацию с клубной вечеринкой по окончании прошлого сезона, на которой был замечен украинский защитник.

Ордец после начала войны в Украине перестал выходить в составе Динамо, но из России никуда не уезжал.

«Выложили то, как он радуется, а то, что он до этого плакал час, условно… Ваня – сейчас мой лучший друг. Моя супруга – крестная его сына, то есть мы уже семья. Мы каждый день на связи. Я переживаю за него как за себя.

И вся эта ситуация… Никто не знает, как ему тяжело», - сказал Паршивлюк на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

Напомним, Ордец перешел в московское Динамо из донецкого Шахтера в 2019 году. В 67 матчах за команду он сумел забить пять голов. Также защитника дважды удаляли с поля.

После начала войны между Украиной и Россией Ордец не покинул страну-агрессора, не воспользовавшись правилом ФИФА, которое позволяет разорвать или приостановить контракт. Однако на поле он тоже не выходил. 

Только в июле решился покинуть Москву и отправился в немецкий Бохум.

Читайте также «Это его право»: в российском клубе возмущены уходом украинца Ордеца после пяти месяцев войны «Это его право»: в российском клубе возмущены уходом украинца Ордеца после пяти месяцев войны

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.