«Он просто думает о победе»: Усик назвал главный недостаток Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3166
Комментариев 0
«Он просто думает о победе»: Усик назвал главный недостаток Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Александр Усик поделился мнением о своем сопернике Энтони Джошуа.

Украинский чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Усик признался, что внимательно изучил свои ошибки в первом бою с Джошуа.  

«Я много раз пересматривал первый бой против Джошуа со своей командой, с моим тренером. Посмотрим, какие ошибки я сделал и поработаем над ними, чтобы быть уверенными, что я не сделаю их снова».

Также Усик сказал, что считает Джошуа предсказуемым боксером.

«Предсказуем ли Джошуа в ринге? Как по мне, да. Когда он боксирует, он не думает о том, что он должен делать. Он просто думает о победе. 

Будучи в своем углу, я думаю только о том, что говорит мне тренер. Что я должен делать. Каким будет его следующий шаг? Что он будет делать? И только после этого я могу что-то предпринимать со своей стороны», — приводит слова Усика vringe.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Легенда бокса»: Джошуа объяснил, зачем ему победа над Усиком «Легенда бокса»: Джошуа объяснил, зачем ему победа над Усиком
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.