«Он сам виноват, гоноровый парень»: вингер Шахтера поругался с главным тренером молодежной сборной

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1597
Комментариев 0
«Он сам виноват, гоноровый парень»: вингер Шахтера поругался с главным тренером молодежной сборной
Хусрав Тоиров, фото: Шахтер

Украинский тренер с опытом работы в таджикистанском ЦСКА-Памир Сергей Жицкий рассказал о непростом характере новичка Шахтера Хусрава Тоирова, из-за которого он не получил вызова в молодежную сборную.

Сейчас сборная Таджикистана U20 принимает участие в Кубке Азии, однако в стан команды не был вызван 18-летний новичок Шахтера Хусрав Тоиров.

Украинский тренер Серегй Жицкий рассказал, что причиной этому стал конфликт футболиста с главным тренером молодежной сборной Таджикистана.

«Там возникла напряженная ситуация с тренером. Тоиров сам виноват, что его не вызвали на этот турнир. Он такой – этот Тоиров, гоноровый парень».

Тем не менее, как считает эксперт, на Тоирова рассчитывают на родине, так как он уже получил вызов в национальную сборную своей страны.

«На родине на него рассчитывают: он уже был в когорте кандидатов в национальную сборную и, насколько мне известно, на ближайший сбор получит официальный вызов», – рассказал Жицкий в интервью сайту «Украинский футбол».

Напомним, что Тоиров перешел в Шахтер из Атырау 1 марта 2023 года за 300 тысяч евро. В составе «горняков» он еще пока не успел дебютировать.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.