«Он слишком умный, чтобы отпустить с крючка»: в Британии вынесли вердикт Дюбуа в бою с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 986
Комментариев 0
«Он слишком умный, чтобы отпустить с крючка»: в Британии вынесли вердикт Дюбуа в бою с Усиком
Александр Усик и Даниэль Дюбуа. Фото: Google

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон поделился прогнозом на бой британского боксера Даниэля Дюбуа (19-1, 18 KO) с обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 KO).

Джонни Нельсон признался. Что хотел бы верить в успех соотечественника Даниэля Дюбуа в бою с Александром Усиком, но видел слабые место в его обороне, которыми украинец воспользуется.

«Я бы хотел дать Дюбуа огромные шансы, я бы хотел так сказать, потому что всегда поддерживаю британцев, но в реальности я не даю ему шансов. 

Я думаю, что в броне Дюбуа сейчас есть брешь, и если он подерется с кем-то вроде Усика, то это для него не сработает. Усик найдет его, сломает его сердце, сломает его самого».

Нельсон считает, что Дюбуа может надеяться только на свой сильный удар, но у него это не получится.

«У Дюбуа есть шанс панчера. Может, это звучит неприятно для его фанатов, семьи и окружения, и Дюбуа хороший боец, но в его броне есть брешь, которую Усик раскроет и воспользуется ею. 

Он слишком умный, чтобы отпустить Дюбуа с крючка. Да, у Дюбуа есть шанс панчера, и на этом все», – приводит слова Нельсона Вoxing-social.

  • Усик последний бой провел 20 августа прошлого года именно против Энтони Джошуа и одержал вторую подряд победу над британцем по очкам.
  • Александр проведет обязательную защиту против Даниеля Дюбуа (19-1, 18 КО) во Вроцлаве 26 августа.
  • В случае победы над Дюбуа наш чемпион надеется провести поединок за титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе против Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.