«Он у меня на горизонте»: новый абсолютный чемпион мира Хэйни не исключает возможной встречи с Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2082
Комментариев 0
«Он у меня на горизонте»: новый абсолютный чемпион мира Хэйни не исключает возможной встречи с Ломаченко
Джордж Камбосос, Василий Ломаченко и Девин Хэйни. Фото: Google

Девин Хэйни поделился мнением о бое с Василием Ломаченко.

Хэйни (28-0, 15 KO) победил Камбососа (20-1, 10 KO) единогласным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе, где выступает и Ломаченко. 

Сам американец после победы выразил готовность сразиться с украинским бойцом. Однако стоит заметить, что в контракте на бой был пункт о реванше, если проиграет Камбосос. Поэтому, скорее всего, следующий поединок Хэйни проведет вновь против австралийца. 

«Конечно, Ломаченко у меня на горизонте. Как я говорил, я буду драться с кем-либо. Я настоящий боец, я сразиться с кем угодно. Кто бы это ни был, они все в моем списке целей. 

Я топовый боксер и все еще нацелен на самые большие поединки. Кто бы ни был следующим соперником, мы поговорим об этом с Бобом Арумом, а дальше посмотрим», — приводит слова Хэйни fightnews.info .  

Напомним, что вместо Хэйни с Камбососом должен был сражаться Василий Ломаченко, но украинец принял решение остаться на родине и защищать ее от вторжения путинской армии.

Читайте также Жуткое видео боксерского поединка из Южной Африки: у фаворита боя помутился рассудок Жуткое видео боксерского поединка из Южной Африки: у фаворита боя помутился рассудок
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.