«Они добились хороших результатов»: Саутгейт впечатлился работой Шевченко во главе сборной Украины

Просмотров 4516
Комментариев 0
«Они добились хороших результатов»: Саутгейт впечатлился работой Шевченко во главе сборной Украины

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от предстоящего поединка против желто-синих в рамках 1/4 финала Евро-2020.

Саутгейт признал, что Украина под руководством Андрея Шевченко стала более гибкой в тактическом плане.

«Тактика – это довольно сложный вопрос, потому что обе команды видели, как соперник использует разные схемы. Украинцы добились хорошего результата со шведами и могут поменять схему, которая использовалась в групповом этапе. Так что мы должны быть готовы ко всем вариантам. Но главное внимание необходимо уделить своей собственной игре.

Читайте также За день до матча с Англией: сборная Украины прогулялась по Риму и посетила Колизей (Видео) За день до матча с Англией: сборная Украины прогулялась по Риму и посетила Колизей (Видео)

Мы знаем, что Украина – хорошая команда. Меня очень впечатлила работа Шевченко. Осенью у них было пару неприятных результатов в Лиге наций, но они справились. Добились отличного результата во Франции в квалификации чемпионата мира и на этой неделе здорово сыграли со Швецией.

Так что, если мы предоставим им пространство для маневра, они пойдут вперед, а у них есть опасные нападающие», — приводит слова Саутгейта пресс-служба УЕФА.

Читайте также Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020 Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020

Напомним, что Украина сыграет против Англии 3 июля в Риме на сталионе «Олимпико».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.