«Они нападали на моих дочерей»: культовая экс-звезда Шахтера сделал откровенное признание

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4279
Комментариев 0
«Они нападали на моих дочерей»: культовая экс-звезда Шахтера сделал откровенное признание
Виллиан. Фото: ФК Коринтианс

Экс-футболист Шахтера Виллиан, который сейчас выступает за Фулхэм, рассказ о том, что покинул Коритнианс и вернулся в Европу из-за травли в соцсетях от бразильских болельщиков.

Футболист поведал, что после неудачных матчей за бразильский клуб ему и его семье массово приходили сообщения с угрозами.

«Когда у меня была плохая игра или когда мы проигрывали матчи, то тут же заходили в мои соцсети, соцсети моей жены, начинали говорить нам нехорошие слова и нападали на нас, нападали на мою семью, моих дочерей», — сказал Виллиан в интервью FIFA.

В конце концов бразильская полиция задержала некоторых из самых злостных преступников, но Виллиан остался в шоке от этого опыта и уже спустя год после возвращения домой был вынужден снова уехать играть в Англию.

Напомним, что Виллиан выступал за Шахтер с 2007 по 2012 год. За это время он провел за команду 221 матч и забил 37 голов. С «горняками» он четырежды выигрывал чемпионат Украины, а также по три раза Кубок и Суперкубок страны. Наивысшим его достижением в Шахтере стала победа в Кубке УЕФА в 2009 году.

Читайте также Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.