«Они ни в чем не виноваты»: бывший тренер сборной Украины и Динамо пожалел российских футболистов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5035
Комментариев 2
«Они ни в чем не виноваты»: бывший тренер сборной Украины и Динамо пожалел российских футболистов
Рауль Рианчо. Фото: УАФ

Рауль Рианчо высказался о дисквалификации российских клубов и сборной россии от всех международных соревнований.

Испанский тренер заявил, что такое решение слишком суровое наказание для российских футболистов.

«Я считаю, что после подобного заявления УЕФА у легионеров пропадет желание играть в чемпионате России.

Это серьезный удар по всему российскому футболу. Мне очень жаль спортсменов, которые попали в эту неприятную ситуацию. Они ни в чем не виноваты», – цитируют Рианчо российские СМИ.

Напомним, что Рианчо работал помощником Сергея Реброва в киевском Динамо с 2014 по 2016 годы. За это время команда дважды становилась чемпионом Украины и выходила в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Следующие два года испанец провел в тренерском штабе Андрея Шевченко в сборной Украины, после чего уехал в Москву, где помог Спартаку выиграть первый за 16 лет чемпионский титул.

Читайте также С блэкджеком и Тимощуком: на россии хотят запустить альтернативу Лиге чемпионов С блэкджеком и Тимощуком: на россии хотят запустить альтернативу Лиге чемпионов

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
4 мая 2022 18:09
А тебе не жаль тех людей которых завалило обломками зданий? А тех детей которых насиловали и убивали? Сколько людей погибло? А российские спортсмены и спортсменки могли это предотвратить если бы не молчали, а показывали правду. Рауль я о тебе был лучшего мнения. Если ты так думаешь, то рекомендую подумать ещё раз
0
0
Vad
Vad
4 мая 2022 17:28
Футболисты Украины не могут проводить чемпионат страны и их не жаль? Не жаль детей, которых уже нет? Не жаль раненых и погибших мирных жителей? Жаль тех кто поддерживает убийства? Жаль те кто разрушает всё? Если такова позиция, то пошёл ты на х#й.
1
0