«Операции не было»: стала известна причина, по которой агент Ибрагимовича Райола попал в больницу

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 798
Комментариев 0
«Операции не было»: стала известна причина, по которой агент Ибрагимовича Райола попал в больницу
Мино Райола. Фото: Getty Images

Итальянская пресса раздула новость о госпитализации Райолы из обыденного посещения клиники самым известным футбольным агентом.

Ранее La Gazzetto dello Sport писала, что Мино Райола был экстренно госпитализирован, а его состояние оценивалось как тяжелое. На эти слухи решил отреагировать представитель Райолы в соцсетях, который отписал, что с футбольным агентом все в порядке, а в больнице он лишь проходил плановый медицинский осмотр:

«Мино Райола проходит обычный медицинский осмотр, который требует использования анестезии. Все было запланировано, экстренной операции не было», – написано в Twitter агента.

Напомним, что клиентами Райола являются многие звезды мирового футбола, такие как Поль Погба, Эрлинг Холанд, Златан Ибрагимович, Марио Балотелли, Генрих Мхитарян и других.

Читайте также Райола был экстренно госпитализирован: агент Ибрагимовича, Холанда и Мхитаряна находится в тяжелом состоянии Райола был экстренно госпитализирован: агент Ибрагимовича, Холанда и Мхитаряна находится в тяжелом состоянии

Представитель игроков известен своим экстраординарным поведением и огромными комиссионными, которые он требует от клубов в момент переговоров по контрактам футболистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.