Райола был экстренно госпитализирован: агент Ибрагимовича, Холанда и Мхитаряна находится в тяжелом состоянии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3031
Комментариев 0
Райола был экстренно госпитализирован: агент Ибрагимовича, Холанда и Мхитаряна находится в тяжелом состоянии
Мино Райола. Фото: Transfermarkt

Известнейший футбольный агент Мино Райола угодил в больницу, испытывая серьезные проблемы со здоровьем.

Изначально издание La Gazzetto dello Sport сообщило, что нидерландец был экстренно доставлен в одну из больниц Милана, где ему провели операцию.

Позже, главный врач больницы Сан-Раффаэле, где проходила операция, и по совместительству президент Дженоа, где трудится Андрей Шевченко, Альберто Дзангрилло подтвердил информацию о пребывании Райолы в миланской клинике.

Источник сообщает, что Райоле экстренно потребовалась экстренная операция, однако ее характер, как и постоперационное состояние агента, остается неизвестным. Сейчас за ним активно наблюдают врачи, чтобы в случае чего незамедлительно вмешаться в процесс лечения.

Читайте также Слово агента: Райола пообещал президенту известного клуба, что Холанд продолжит карьеру в его команде Слово агента: Райола пообещал президенту известного клуба, что Холанд продолжит карьеру в его команде

Напомним, что Райола является агентом звезд мирового футбола, таких как Поль Погба, Эрлинг Холанд, Златан Ибрагимович, Марио Балотелли, Генрих Мхитарян и других.

Представитель игроков известен своим экстраординарным поведением и огромными комиссионными, которые он требует от клубов в момент переговоров по контрактам футболистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.