Слово агента: Райола пообещал президенту известного клуба, что Холанд продолжит карьеру в его команде

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3143
Комментариев 0
Слово агента: Райола пообещал президенту известного клуба, что Холанд продолжит карьеру в его команде
Эрлинг Холанд. Фото: Sports Digest

Норвежский снайпер станет игроком Барселоны, если «блаугранас» найдут деньги на его трансфер.

Барселона существенно продвинулась в переговорах по покупке нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда, сообщает Cuatro.

Читайте также «Долгов на 300 млн, а после трансфера Торреса хотят и Морату с Холандом»: тренер Валенсии раскритиковал Барселону за несоблюдение фейр-плей «Долгов на 300 млн, а после трансфера Торреса хотят и Морату с Холандом»: тренер Валенсии раскритиковал Барселону за несоблюдение фейр-плей

По сведениям испанского источника, у президента каталонского клуба Жоана Лапорты есть устная договоренность с агентом норвежского футболиста Миной Райолой о том, что игрок сборной Норвегии продолжит карьеру в Барселоне.

Представитель Холанда дал слово, что со следующего сезона скандинавский снайпер будет выступать за каталонский клуб, если тот найдет достаточно средств, чтобы осуществить его трансфер. 

Лапорта и Райола давно знакомы и поддерживают теплые дружеские отношения, что делает такое развитие событий вполне вероятным. С другой стороны, общий долг Барселоны на сегодняшний день составляет 1,35 миллиарда евро, и денег на такую дорогостоящую покупку может банально не хватить.

Читайте также Холанду придется подождать: Реал договорился с Мбаппе — стало известно, когда стороны подпишут контракт Холанду придется подождать: Реал договорился с Мбаппе — стало известно, когда стороны подпишут контракт

Контракт Холанда с Боруссией истекает в 2024 году, а Transfermarkt оценивает его в 150 миллионов евро. 

В нынешнем розыгрыше немецкой Бундеслиги 21-летний Эрлинг забил 13 голов и отдал четыре голевые передачи в 11 матчах. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.