«Долгов на 300 млн, а после трансфера Торреса хотят и Морату с Холандом»: тренер Валенсии раскритиковал Барселону за несоблюдение фейр-плей

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4504
Комментариев 0
«Долгов на 300 млн, а после трансфера Торреса хотят и Морату с Холандом»: тренер Валенсии раскритиковал Барселону за несоблюдение фейр-плей
Хосе Бордалас. Фото Google

Главный тренер Валенсии Хосе Бордалас не понимает, как Барселона собирается соблюдать финансовый фейр-плей, тратя при этом огромные деньги на трансферном рынке.

Хосе Бордалас хочет знать, откуда Барселона берет деньги на трансферы с учетом того, что у каталонского клуба огромные долги. И это при том, что Барсе призовые за победу в Лиге чемпионов в текущем сезоне не светят.

«У Барселоны долги в 300 миллионов евро, и она подписывает Феррана Торреса за 55 миллионов евро. Еще она собирается подписать Морату. И президент анонсирует переход Холанда. Как насчет финансового фейр-плей?

Он подписал Хави, и увидел, что тот ему победу в Лиге чемпионов не даст, и теперь он должен объясниться. Чудес в футболе случается очень мало», – заявил Бордаласа в интервью для Cadena SER.

Читайте также Ювентус нашел форварда на замену Морате, которого сватают в Барселону Ювентус нашел форварда на замену Морате, которого сватают в Барселону

Валенсия после 19-ти туров Ла Лиги занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. Барселона же опережает «летучих мышей» на три очка и занимает пятое место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.