Опережая темпы восстановления, Беседин делает рывки под пальмами: видео экзотических тренировок динамовца

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 47510
Комментариев 0
Опережая темпы восстановления, Беседин делает рывки под пальмами: видео экзотических тренировок динамовца
Артем Беседин. Фото: Динамо

Форвард киевского Динамо готовится к возвращению в основную обойму команды Мирчи Луческу.

Нападающий Динамо Артем Беседин, который продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, и уже перешел от простых пробежек к более сложным беговым упражнениям. 

Читайте также «Ведем переговоры с Суркисом по поводу выкупа футболистов Динамо»: Поворознюк анонсировал грандиозное усиление Ингульца «Ведем переговоры с Суркисом по поводу выкупа футболистов Динамо»: Поворознюк анонсировал грандиозное усиление Ингульца

Соответствующие «сториз» 25-летний игрок выложил в своем инстраграме. Судя по видео, футболист вместе с семьей находится на каком-то заграничном морском курорте.

Напомним, что Беседин получил серьезную травму крестообразных связок во время матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Украины и Швеции. За фол против динамовца на 99-й минуте встречи защитник скандинавской команды Маркус Даниэльссон получил прямую красную карточку.

По словам главного врача Динамо Дениса Шморгуна, Беседин демонстрирует очень хорошие темпы восстановления. Ожидается, что Артем сможет помочь своему клубу во второй части чемпионата Украины.

Читайте также Луческу готов отдать молодых игроков Динамо в аренду в Румынию Луческу готов отдать молодых игроков Динамо в аренду в Румынию

Беседин является воспитанником Динамо. За первую команду столичного клуба он провел 123 поединка, в которых забил 35 голов и отдал 12 передач. Кроме того, Артем выступал за харьковский Металлист (21 игра, 1 гол, 1 передача). В составе сборной Украины форвард забил два мяча в 19 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.