Определилось время начала матча сборных Украины и Болгарии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 9747
Комментариев 0
Определилось время начала матча сборных Украины и Болгарии
Фото: УАФ

11 ноября сборная Украины проведет товарищеский матч с командой Болгарии.

Контрольный поединок состоится в Одессе на стадионе «Черноморец. Начало встречи запланировано на 19:30, сообщает пресс-служба УАФ. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Через пять дней после поединка с болгарами в Одессе сине-желтые проведут заключительный матч отбора на ЧМ-2022. Сборная Украины сыграет против команды Боснии и Герцеговины в Зенице, на стадионе «Билино Поле». Начало  — в 21:45.

По итогам этой встречи решится дальнейшая судьба главной команды страны в отборе на мундиаль.

Напомним, что в октябрьских матчах квалификации на чемпионат мира-2022 команда Александра Петракова на выезде обыграла сборную Финляндии (2:1) и сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (1:1) во  Львове.

Читайте также Два месяца Петракова в сборной Украины: в чем он прав, в чем неправ, и почему нет избавления от ничьих Два месяца Петракова в сборной Украины: в чем он прав, в чем неправ, и почему нет избавления от ничьих

После семи сыгранных матчей сине-желтые все еще занимают второе место в группе D, имея девять очков в активе, как сохраняя теоретические шансы на первое место в своем квинтете, так и имея возможность пролететь мимо плей-офф.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.