Определился лучший игрок Шахтера в ноябре: победитель забрал приз третий раз подряд

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 16417
Комментариев 0
Определился лучший игрок Шахтера в ноябре: победитель забрал приз третий раз подряд
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Шахтер подвел итоги голосования болельщиков донецкого клуба, по итогам которого полузащитник Михаил Мудрик с большим отрывом был признан игроком ноября.

По результатам опроса в клубных социальных сетях за вингера «горняков» отдали 10 196 голосов (почти 74% всех респондентов). Второе место в голосовании занял Дмитрий Крыськив, которого поддержали 2 546 болельщиков. 

Также в рейтинг попали Георгий Судаков (745 голосов) и Валерий Бондарь (316). Всего в опросе поучаствовали 13 803 пользователя, сообщает пресс-служба Шахтера.

В ноябре 21-летний Мудрик сыграл в шести матчах «горняков», отметившись забитыми мячами в воротах Вереса, Днепра-1 и Ворсклы, а также голевой передачей в поединке с Зарей. 

Отметим, что Мудрик брал награду лучшему футболисту месяца также в сентябре и октябре.

Напомним, талантливый вингер находится в сфере интересов лондонского Арсенала. Ожидается, что «канониры» сделают предложение Шахтеру по Мудрику в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне во всех матчах за Шахтер Мудрик провел 18 матчей, забил десять голов и отдал восемь результативных передач. Отметим, что контракт игрока с Шахтером рассчитан до 31 декабря 2026 года.

Читайте также «Должен подойти Йовичевичу»: Андрей Демченко – про новичка Шахтера Гочолейшвили и феномен Кварацхелии «Должен подойти Йовичевичу»: Андрей Демченко – про новичка Шахтера Гочолейшвили и феномен Кварацхелии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.