Опять на понижение: бывший форвард Вереса может оказаться в стане фаворита Первой лиги

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1391
Комментариев 0
Опять на понижение: бывший форвард Вереса может оказаться в стане фаворита Первой лиги
Михаил Сергийчук. Фото Верес

Экс-форвард Вереса Михаил Сергийчук, который покинул команду сразу после первой части сезона УПЛ, близок к переходу в стан команды из Первой лиги.

Бывший нападающий Вереса Михаил Сергийчук, который совсем недавно покинул клуб с еще несколькими игроками, может перейти в клуб Первой лиги ЛНЗ из Черкасс. Об этом сообщает издание Sport Arena.

В текущем сезоне Сергийчук сыграл за клуб из Ровно в 14 матчах, в которых отметился одним забитым голом. Отметим, что в карьере футболиста было целых пять заходов в Верес. Как раз этот последний и оказался самым длительным. За два года нападающий помог команде подняться из Первой лиги в УПЛ.

В послужном списке 31-летнего форварда есть выступления за такие известные клубы, как Карпаты, Олимпик, Десна, Ворскла. С полтавчанами Сергийчук стал бронзовым призером УПЛ сезона 2017-2018. Примечательно, что в 2011-13 годах Сергийчук играл за другой черкасский клуб – Славутич.

ЛНЗ завершил осеннюю часть сезона на первом месте в Группе Б Первой лиги Украины. Черкасский клуб набрал 30 очков в 14 матчах и продолжит борьбу за выход в УПЛ весной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.