Основной вратарь Милана перенес операцию и выбыл минимум на десять недель

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3394
Комментариев 0
Основной вратарь Милана перенес операцию и выбыл минимум на десять недель
Майн Меньян. Фото ФК Милан

Главный тренер Милана Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на основного вратаря Майка Меньяна.

26-летний француз чувствовал боль в левом запястье. Проведя обследование, медики выявили травму связки на левом запястье. В связи с этим Майк перенес операцию в клинике Ла Мадоннина, операция проходила в присутствии клубного доктора Милана Стефано Маццони.

Меньян будет отдыхать шесть недель перед началом реабилитационного процесса. Ожидается, что Майк пропустит как минимум десять недель.

Читайте также Звезда Милана заразился коронавирусом после победы в Лиге наций Звезда Милана заразился коронавирусом после победы в Лиге наций

Журналист Фабрицио Романо сообщает, что Милан уже подписал контракт с 38-лентним вратарем Антонио Миранте, который в прошлом сезоне защищал ворота Ромы. Стороны подписали контракт до лета следующего года. Миранте перешел в Милан на правах свободного агента.

В текущем сезоне Майк Меньян отыграл за Милан девять матчей, три из которых отстоял на ноль.

Меньян перешел в Милан этим летом из французского Лилля. Милан заплатил за переход вратаря 13+2 миллиона евро, контракт рассчитан до 2026 года. В прошлом сезоне за Лилль Майк отыграл 38 матчей, 21 из них он провел в «сухую».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.