Основной вратарь Зари Шевченко сможет сыграть с Рапидом, несмотря на повреждение, полученное в матче с Мариуполем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 715
Комментариев 0
Основной вратарь Зари Шевченко сможет сыграть с Рапидом, несмотря на повреждение, полученное в матче с Мариуполем
Никита Шевченко. Фото ФК Заря

22 августа, в матче пятого тура Премьер-лиги между Зарей и Мариуполем основной вратарь Зари Никита Шевченко получил травму и был заменен. В связи с этой травмой были все основания считать, что Никита Шевченко не сможет сыграть в ответном матче квалификации Лиги Европы УЕФА против Рапида.

Сегодня, 25 августа, главный тренер Зари Виктор Скрипник дал комментарий касательно состояния здоровья основного стража ворот луганчан.

«Всё хорошо, вчера уже полноценно в строю тренировался. Сегодня ещё с докторами проходил осмотр, но я уверен, что сегодня он выйдет на тренировку, и мы сможем на него завтра рассчитывать», - сообщил специалист в ходе предматчевой пресс-конференции.

Читайте также «Постараемся забить быстрый гол и выложимся на полную»: тренер Зари Скрипник озвучил план на встречу с Рапидом «Постараемся забить быстрый гол и выложимся на полную»: тренер Зари Скрипник озвучил план на встречу с Рапидом

Ответный матч квалификации Лиги Европы УЕФА между Зарей и Рапидом пройдет 26 августа на стадионе Славутич-Арена в Запорожье и начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.