Осталось аннулировать клуб: Шахтер объявил об официальном закрытии клубного телеканала

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6709
Комментариев 0
Осталось аннулировать клуб: Шахтер объявил об официальном закрытии клубного телеканала
Лого Shakhtar TV.

Донецкий клуб рискует остаться без действенной информационной поддержки. Следом за телеканалами «Футбол» из эфирной сетки пропал клубный телеканал «горняков».

Донецкий Шахтер обратился в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой аннулировать лицензию на вещание телеканала Shakhtar TV, сообщает официальный сайт «оранжево-черных».

Причиной такого решения послужило вступление в силу Закона Украины «О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием олигархов» и несовместимостью развития частных инвестиций с последствиями действия этого закона.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Shakhtar TV (@shakhtartv)

Лицензия на эфирную частоту, как и в случае с телеканалами «Футбол», будет возвращена государства. Напомним, инвестиционная компания СКМ Рината Ахметова на днях была вынуждена покинуть медиарынок. Под соответствующим обращением лично подписался президент Шахтера. 

Напомним, что в новом сезоне дончане будут представлять Украину в групповом раунде Лиги чемпионов. При этом «горняки», которые уже завтра отправятся на сборы в Нидерланды, до сих пор остаются без главного тренера.

Читайте также Стало известно, сколько Аякс готов выделить денег на трансфер Матвиенко Стало известно, сколько Аякс готов выделить денег на трансфер Матвиенко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.