Остался Ломаченко: промоутер Камбососа прекратил переговоры о бое с Хэйни

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18860
Комментариев 0
Остался Ломаченко: промоутер Камбососа прекратил переговоры о бое с Хэйни
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Луи Ди Белла свернул переговоры по организации поединка между Джорджем Камбососом и Дэвином Хэйни.

Промоутер абсолютного чемпиона мира в легком весе Камбососа Ди Белла заявил, что предложение стороны Хэйни о бое было унизительным.  

«Сначала я сделал предложение DAZN, поскольку Эдди Хирн не имеет никакого отношения к моему подопечному. При этом, Хирн перед боем с Лопесом пытался обмануть людей и вел себя так, будто у него есть связи. 

Но я сделал ему предложение больше месяца назад. В течение часа я отправил предложения DAZN и Эдди. В DAZN ответили, что Хирн сделает встречное предложение. Оно поступило 28 января, и было очень оскорбительным».

Читайте также «Джошуа и Хирн — это просто гадюки, подколодные змеи, рептилоиды»: Фьюри продолжает троллинг британцев «Джошуа и Хирн — это просто гадюки, подколодные змеи, рептилоиды»: Фьюри продолжает троллинг британцев

Также Ди бела сообщил, что переговоры о бое с Хэйни прекращены.

«Я не буду раскрывать подробности наших дискуссий, поскольку не верю в переговоры через СМИ. Я не буду участвовать в словесной перепалке с нагло врущим человеком.

Мы сделали очень справедливое предложение Эдди, но нам в ответ предложили смешную сделку. Мы двигаемся дальше», — приводит слова Ди Беллы BoxingScene.com.  

Читайте также «Как только Усик победит, а Фьюри одолеет Уайта, мы организуем их поединок»: Арум заверил, что бой украинца и британца будет «Как только Усик победит, а Фьюри одолеет Уайта, мы организуем их поединок»: Арум заверил, что бой украинца и британца будет

Отметим, что в конце января Sports Illustrated сообщал, что переговоры Камбососа и Хэйни зашли в тупик из-за неудовлетворенности американца финансовыми условиями сделки. Это делает Ломаченко кандидатом номер один на бой с абсолютом в легком весе.

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Там было много вещей, которые не имеют смысла»: промоутер Ломаченко Арум объяснил, почему бой Усика и Фьюри не состоялся «Там было много вещей, которые не имеют смысла»: промоутер Ломаченко Арум объяснил, почему бой Усика и Фьюри не состоялся

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.