Оставил Джошуа на память: Усик вернулся в Украину без выигранных поясов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 81027
Комментариев 0
Оставил Джошуа на память: Усик вернулся в Украину без выигранных поясов
Александр Усик.

Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF ждет, когда ему пришлют именные награды.

Александр Усик прилетел в Киеве после своего триумфального выступления в Лондоне, где он единогласным решением судей победил теперь уже бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа.

Читайте также После боя с Усиком Джошуа госпитализирован с подозрением на перелом глазницы После боя с Усиком Джошуа госпитализирован с подозрением на перелом глазницы

Любопытно, что наш боксер оставил выигранные пояса их бывшему хозяину. «На память», – как выразился украинец, который ждет, когда ему пришлют именные награды.

«Недели через три мои чемпионские пояса будут готовы, – сообщил Усик «Украинской правде». – На них выгравируют дату и место проведения боя, имена его участников, после чего они прибудут домой. Я обязательно выставлю фото с трофеями в социальных сетях, когда они приедут домой».

Читайте также «Поздравления королю супертяжелого веса»: легенды бокса отреагировали на победу Усика в бою против Джошуа «Поздравления королю супертяжелого веса»: легенды бокса отреагировали на победу Усика в бою против Джошуа

Напомним, что согласно пункту, прописанному в контракте, Джошуа в случае поражения имеет право на бой-реванш. Британец уже заявил, что собирается активировать эту опцию, которая будет доступна в течение 30 дней после поединка. Ожидается, что вторая встреча Усика с британцем пройдет в следующем году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.