От Луческу к Луческу: ПАОК проявляет интерес к защитнику Динамо Сидклею

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1874
Комментариев 0
От Луческу к Луческу: ПАОК проявляет интерес к защитнику Динамо Сидклею
Сидклей, фото: ФК Динамо

Бразилец может перебраться в греческий клуб из Салоников.

Защитник Динамо Сидклей входит в сферу интересов ПАОКа. Также на позицию левого защитника черно-белые рассматривают кандидатуру Яна Борила из пражской Славии. Об этом сообщает греческое издание Sportime.

Напомним, что 28-летний игрок перешел в киевский клуб летом 2018 года за пять миллионов евро из Атлетико Паранаэнсе. С января по декабрь 2020 года Сидклей находился в аренде в Коринтиансе.

Читайте также Приоритет — Франция: форвард Атлетико Паранаэнсе Витиньо отверг предложения Динамо и Шахтера ради Бордо Приоритет — Франция: форвард Атлетико Паранаэнсе Витиньо отверг предложения Динамо и Шахтера ради Бордо

В текущем сезоне на счету бразильского исполнителя два матча в бело-синей футболке в чемпионате Украины. Контракт Сидклея с Динамо рассчитан до 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в два с половиной миллиона евро.

ПАОК по итогам минувшей кампании занял второе место в турнирной таблице греческой Суперлиги и выиграл Кубок Греции. Летом команду из Салоников во второй раз возглавил сын главного тренера Динамо Мирчи Луческу — Разван.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.