«Отборочный цикл складывался для Украины не лучшим образом»: Блохин дал прогноз на матч с Боснией в отборе на ЧМ-2022

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4206
Комментариев 0
«Отборочный цикл складывался для Украины не лучшим образом»: Блохин дал прогноз на матч с Боснией в отборе на ЧМ-2022
Олег Блохин. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер Динамо и сборной Украины Олег Блохин оценил выступления команды Петракова в текущем отборочном цикле.

Легенда украинского футбола раздосадован потерей очков в матчах со сборными уровня ниже Украины, результат с которыми не позволяет теперь соперничать с Францией за первое место группы D:

«Если результат [с Боснией] будет положительным, и мы выйдем в плей-офф - это будет нормальный результат. Весь отборочный цикл складывался для нас не лучшим образом».

«Если ничью с Францией еще можно принять, то две ничьи с Казахстаном и Финляндией не входили в планы. Если бы не эти ничьи, то возможно, боролись бы с французами за первое место. Но так сложилась ситуация. Я считаю, что Боснию и Герцеговину должны обыгрывать», - сказал Блохин в эфире «Футбол NEWS».

Читайте также «Дети знают Роналду и Месси, но не меня»: Блохин расстроен, что юное поколение не знакомо с его карьерой «Дети знают Роналду и Месси, но не меня»: Блохин расстроен, что юное поколение не знакомо с его карьерой

Напомним, в ноябре сборной Украины предстоит сыграть два матча. Один товарищеский с Болгарией (11 ноября, Одесса) и последний матч квалификации против Боснии и Герцеговины (16 ноября, Зеница).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.