Отмазать сына от армии, деньги, беззаконие: экс-жена Тимощука обозначила факторы, которые держат его в рф

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2041
Комментариев 0
Отмазать сына от армии, деньги, беззаконие: экс-жена Тимощука обозначила факторы, которые держат его в рф
Анатолий Тимощук. Фото: ФК Зенит

Бывшая жена предателя Украины Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала о месте нахождения экс-супруга и объяснила, почему ассистент наставника Зенита не покинет Россию.

Анатолий Тимощук, который все еще имеет украинский паспорт, без особых проблем путешествует за границу и отдыхает в странах мира. Об этом заявила бывшая жена предателя Украины Надежда Навроцкая.

«Тимощук прекрасно выезжает на отдых. Он прекрасно передвигается по миру. В России его никто не держит. Условно не держит. Но Тимощук не уедет навсегда из России по нескольким причинам. 

Потому что, во-первых, куда ему уехать? В Европу? Но здесь есть законы и уже нельзя будет жить так, как Тимощук привык и так, как ему хочется».

Также женщина отметила, что в России помощник наставника Зенита может не платить алименты.

«Включая момент, что ему придется платить алименты детям. А в россии можно спрятаться, не платить. Во-вторых, для чего ему выезжать? Ему там платят огромную зарплату за непонятную работу. Почему много платят? Вопрос логичный. Потому что он нужен россии».

Тимощук молчит о войне в Украине, но не хочет, чтобы его сын из рф погибал за путина.

«Что он там еще делает? Живет с женщиной старше его и которая имеет двое детей уже совершеннолетних. Парня, которому больше 20 лет, Анатолий отмазывает от армии», – сказала Навроцкая в интервью для NV.ua.

  • Анатолий Тимощук до сих пор является рекордсменом нашей национальной сборной по количеству проведенных матчей, которых на счету предателя 144. Также он забил четыре гола.
  • УАФ лишила «украинца» всех футбольных наград и рекордов за его молчание относительно войны путинских оккупантов и нашего народа.
  • В структуре Санкт-Петербургского Зенита Тимощук работает с 2017 года.
  • За свою карьеру Тимощук играл за такие клубы как донецкий Шахтер (1997-2007), Зенит (2007-2009, 2013-2015), мюнхенскую Баварию (2009-2013), Кайрат из Казахстана (2015-2016) и луцкую Волынь (1995-1997).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.