«Отомстил, забив мяч в ворота команды Поворознюка»: эксперт Воробей оценил важность дебютного гола Селезнева за Минай

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 7408
Комментариев 0
«Отомстил, забив мяч в ворота команды Поворознюка»: эксперт Воробей оценил важность дебютного гола Селезнева за Минай
Евгений Селезнев, фото: ФК Минай

Бывший форвард Шахтера и сборной Украины Андрей Воробей, который ныне работает футбольным экспертом, поделился мнением о первом голе Евгения Селезнева за Минай в ворота Ингульца (2:2).

Эксклюзивно для Fanday Воробей сказал, что не поддерживает слова президента Ингульца Александра Поворознюка, который ранее заявлял, что Селезнев будет играть до 40 лет, но рекорд по голам в УПЛ не побьет.

«Я не сторонник таких высказываний. В словах президента Ингульца есть какие-то вещи, но я не поддерживаю его высказывания. Селезнев не игрок его команды, и зачем говорить такое на всю Украину? Такого не должно быть. 

Сегодня Женя отомстил, забив мяч в ворота команды Поворознюка. Не словами, а делом доказал свою состоятельность. Я его поддерживаю, хочу, чтобы Женя затыкал рты всем критикам своей игрой», — отметил Воробей.

Читайте также Сможет ли Селезнев побить рекорд УПЛ? Эксперты: «Уровень нашего футбола так упал, что он может еще играть до 40 лет» Сможет ли Селезнев побить рекорд УПЛ? Эксперты: «Уровень нашего футбола так упал, что он может еще играть до 40 лет»

Напомним, что для рекорда УПЛ по голам Селезневу осталось забить семь мячей. 26 ноября 36-летний форвард постарается огорчить свою бывшую команду Колос в рамках 16-го тура Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.