«Ожидал, что будет очень тяжело»: Петраков объяснил невнятную игру сборной Украины в матче Лиги наций против Ирландии

Просмотров 1486
Александр Петраков. Фото: Оксана Васильева

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков оценил выступления команды в Лиге наций.

Наставник сине-желтых после третьего матча группового турнира против Ирландии (1:1) от имени всей команды обратился к защитникам Украины, которые 112 дней дают отпор российским захватчикам.

«Ребята молодцы, дотянули до конца. Сил уже не хватало, это пятая игра. Очень им благодарен. Была усталость, ребята устали. Все переболели, по 2-3 дня была температура. Сейчас тоже поболели. Много брака в первом тайме – это усталость. Ирландцы выглядели свежее нас. Я ожидал, что будет очень тяжело. Хорошо что отыгрались. Да, был разговор в перерыве. Они сами собрались и подбадривали друг друга

Передаем привет ВСУ – ребята, мы играли для вас, что-то не получилось, но ребята отдали все силы. Мы сделали все возможное. Будем дальше думать, что делать уже в сентябре.

Мы на первом месте в группе, потом начнется чемпионат, а там будем двигаться дальше», – сказал Петраков в эфире ТК Футбол 1/2/3.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Украина по итогам летней сессии Лиги наций сохранила первое место в группе B1. Следующие матчи Лиги наций сборная Украины проведет в сентябре.

Читайте также Продолжаем без поражений: видеообзор матча Лиги наций Украина – Ирландия – 1:1 Продолжаем без поражений: видеообзор матча Лиги наций Украина – Ирландия – 1:1

Standings provided by SofaScore LiveScore

Читайте также Шестой вратарь за год: Шовковский объяснил решение Петракова дать Ризныку шанс дебютировать за сборную Украины Шестой вратарь за год: Шовковский объяснил решение Петракова дать Ризныку шанс дебютировать за сборную Украины