Палкин назвал трех футболистов ФК Мариуполь, которые могут проявить себя в основной команде Шахтера

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7038
Комментариев 0
 Палкин назвал трех футболистов ФК Мариуполь, которые могут проявить себя в основной команде Шахтера
Футболисты Мариуполя. Фото: ФК Мариуполь

На данный момент арендным соглашением с Мариуполем связаны 13 игроков Шахтера.

Генеральный директор донетчан Сергей Палкин высказался касательно арендованных футболистов, заявив, что в аренде находится несколько потенциально хороших игроков, которые могут понадобится первой команде:

«Сегодня Топалов [Дмитрий, полузащитник, 23 года] и Кащук [Алексей, полузащитник, 21 год] демонстрируют очень хороший футбол, они являются ключевыми футболистами Мариуполя.

Могу назвать Кулакова [Андрей, полузащитник, 22 года], хоть у него были травмы и он выбывал на какой-то период, но это интересный нападающий. Также интересный футбол показывает Кирюханцев [Игорь, защитник, 25 лет] в Александрии, где стал ключевым и играет во всех матчах», – сказал Палкин пресс-службе донецкого клуба.

Читайте также «У нас не золотая клетка»: Палкин высказался о трансфере защитника Шахтера Мампасси в Локомотив «У нас не золотая клетка»: Палкин высказался о трансфере защитника Шахтера Мампасси в Локомотив

Отметим, что в первой команде Де Дзерби играют три футболиста, которые в прошлом сезоне выступали на правах аренды за Мариуполь. Это нападающий Даниил Сикан и полузащитники Олег Очеретько и Артем Бондаренко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.