«Патрон молодец, но я все равно больше люблю котов»: Трубин восхищен псом-сапером, который влюбил в себя миллионы украинцев

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1406
Комментариев 0
«Патрон молодец, но я все равно больше люблю котов»: Трубин восхищен псом-сапером, который влюбил в себя миллионы украинцев
Пес Патрон. Фото Google

Вратарь сборной Украины Анатолий Трубин отдал дань уважения четырехлапым помощникам, которые помогают делать страну более безопасной во время войны.

Анатолий Трубин признался, что является фанатом Патрона, который с начала войны в Украине успел обнаружить более 200 опасных устройств.

«Пес-сапер. Пес-звезда. Патрон. Мне нравится, что героями войны становятся и четырехлапые. И, конечно, не мог не заметить помощника черниговских пиротехников. Своим примером Патрон показал, какие же умные и смелые наши любимцы.

Они могут делать важное дело на ровне с людьми. Точнее, даже там, где человек не справляется. Патрон уже нашел более 200 взрывных устройств. Сколько это сохраненных жизней? Считайте сами.

Поэтому считаю медаль «За верную службу» от Президента более чем заслуженной. Патрон молодец. Но я все равно больше люблю котов», – написал Трубин в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Anatoliy Trubin🦁8️⃣1️⃣ (@anatoliytrubin81)

Напомним, Патрон – пес породы джек-рассел-терьер, который работает в команде пиротехников ГСЧС Черниговской области. 9 мая он из рук Президента Украины получил медаль «За верную службу».

Читайте также «Приглашаю вас внести вклад в победу Украины»: Шевченко раскрыл подробности встречи с Зеленским «Приглашаю вас внести вклад в победу Украины»: Шевченко раскрыл подробности встречи с Зеленским

У Патрона есть своя страничка в инстаграме на которую уже подписано более 263 тысяч человек.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.