Пауза на международные матчи с пользой: Динамо провело секретный спарринг – известен результат игры

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1891
Комментариев 0
Пауза на международные матчи с пользой: Динамо провело секретный спарринг – известен результат игры
Игроки Динамо. Фото ФК Динамо

Киевское Динамо нашло, как с пользой провести паузу на матчи национальных сборных – команда Александра Шовковского провела секретный товарищеский матч с представителем Второй лиги.

Завтра, 20 ноября, национальная команда Украины сыграет в важном поединке против сборной Италии в рамках группового этапа отбора к чемпионату Европы следующего года.

Киевское Динамо, как всегда, имеет солидное представительство собственных футболистов в лагере команды Сергея Реброва. Но есть и такие игроки, которые остались в столице нашей страны, где продолжают тренировки под руководством Александра Шовковского.

Чтобы разнообразить процесс подготовки к возобновлению поединков УПЛ и отработать взаимодействие между футболистами, Динамо организовало спарринг против одного из лидеров Второй лиги – Звягеля. 

Уверенную победу одержал столичный гранд – 2:0. По договоренности клубов поединок прошел в закрытом режиме. 

  • Динамо занимает восьмое место в чемпионате Украины. В следующем матче подопечные Александра Шовковского примут Рух 26 ноября.
  • Звягель идет на второй строчке Второй лиги. В следующем матче команда Сергея Шищенко сыграет с киевским Локомотивом 24 ноября.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.