Павелко о Реброве в сборной Украине: «Есть желание и есть определенные моменты»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 8435
Комментариев 0
Павелко о Реброве в сборной Украине: «Есть желание и есть определенные моменты»
Андрей Павелко, фото: Getty Images

Глава УАФ прокомментировал возможное назначение специалиста главным тренером сине-желтых.

Президент УАФ Андрей Павелко ответил на вопрос касаемо теоретического назначения Сергея Реброва наставником сине-желтых.

«Я бы всех попросил подождать Исполкома, потому что решение о штабе национальной сборной принимает именно Исполком, и я бы не хотел перебирать этот вопрос, на который все ждут ответа. 

Исполком завтра обязательно состоится, на нем будут заслушаны все вопросы, они касаются не только выступлений нашей сборной, но и других вопросов, которые касаются деятельности Исполкома УАФ. Также будет и вопрос по национальной сборной, на котором будет заслушиваться предыдущая информация и будут приняты те или иные решения.

На данный момент я не комментирую данную информацию, потому что это все для рассмотрения всех последующих вопросов и сегодня все мы заинтересованы, чтобы у сборной был именно тот штаб, который бы не исключал возможности финальной стадии чемпионата мира в Катаре».

Читайте также Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став

Функционер также дал характеристику кандидатуре Реброва.

«Я считаю, что Сергей Ребров очень перспективный тренер на несколько отборочных циклов и он очень грамотный тренер и его кандидатуру мы все также хотели бы видеть во главе нашей сборной. 

Есть желание, есть определенные моменты, которые сейчас очень важные. Я бы не исключал такой возможности, что завтра будет заслушана информация про кандидатов, а окончательное решение будет принято позже, например, в четверг, 12 августа.

Мы за то, чтобы новый штаб видел свое будущее до чемпионата Европы в Германии», — заявил Павелко в эфире программы «Великий футбол».

Напомним, что Ребров уже прилетел в Киев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.