Павелко оценил вероятность появления Реброва в сборной Украины после отбора на ЧМ-2022

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1811
Комментариев 0
Павелко оценил вероятность появления Реброва в сборной Украины после отбора на ЧМ-2022
Андрей Павелко. Фото: УАФ

Глава УАФ Андрей Павелко высказался о смене главного тренера сборной Украины по окончании квалификации ЧМ-2022.

По мнению функционера, вопрос о смене исполняющего обязанностей главного тренера сборной Александра Петракова не стоит на повестке дня. После завершения контракта тренерского штаба Андрея Шевченко с УАФ, именно кандидатура Реброва была основной в качестве преемника.

«Я считаю, что говорить о смене тренера некорректно. У Петракова амбициозные планы и он видит очень яркую перспективу в нашей сборной. 

Он верит в наших игроков и видит в них способность выйти на чемпионат мира», — заявил Павелко в эфире Профутбол Digital.

Читайте также Павелко: «Все сотрудничающие с Федерацией футбола Украины довольны своими финансовыми условиями» Павелко: «Все сотрудничающие с Федерацией футбола Украины довольны своими финансовыми условиями»

После семи сыгранных матчей сборная Украины занимает второе место в группе D (9 очков), как сохраняя теоретические шансы на первое место в своем квинтете, так и имея возможность пролететь мимо плей-офф.

В отборочном турнире ЧМ-2022 нашей команде осталось провести всего один поединок. 16 ноября она еще раз сыграет с Боснией, но уже на ее поле – в Зенице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.