Павелко пообещал сборной Украины солидную премию за ничью с Францией

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4124
Комментариев 0
Павелко пообещал сборной Украины солидную премию за ничью с Францией
Андрей Павелко, фото: Getty Images

Глава УАФ Андрей Павелко рассказал, что пообещал сборной Украины премиальные выплаты за матч отбора на ЧМ-2022 против Франции.

По словам Павелко, в премии будет много нолей. 

«Я им пообещал премию за то, что они дали игру победную, дали игру для зрителей, дали игру, выложившись после Казахстана. Я пообещал, что они за эту игру получат премию. Я уверен, что очень солидная. Игроки поаплодировали и поблагодарили. 

Читайте также Шевченко рассказал, будет ли подавать в суд на УАФ и Павелко Шевченко рассказал, будет ли подавать в суд на УАФ и Павелко

Уверен, что они этого не просили, не ждали. Они не играли за деньги, за премию. Они отдавались болельщикам, команде, сборной. Конечно, после такого приятно их удивить, сделать такой приятный сюрприз. Много ли нолей в премии? Да, очень», — сказал Павелко в эфире «Великого футбола».

Читайте также «Наша работа была настроена на сотрудничество с Шевченко»: УАФ отрицает обвинения экс-тренера сборной Украины «Наша работа была настроена на сотрудничество с Шевченко»: УАФ отрицает обвинения экс-тренера сборной Украины

Напомним, что сборная Украины сыграла вничью с Францией. На гол Виталия Буяльского «ле блю» ответили точным выстрелом Антони Марсьяля. 7 сентября сборная Украины проведет товарищескую встречу против Чехии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.