Пейшото: «Перед трансфером в Металлист советовался с Тайсоном»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1079
Комментариев 0
Пейшото: «Перед трансфером в Металлист советовался с Тайсоном»
Матеус Пейшото, первый справа, фото: ФК Металлист

Бразильский новичок Металлиста Матеус Пейшото дал первый комментарий после перехода в харьковский клуб.

По словам Пейшото, Металлист в Бразилии очень популярен.

«Я очень доволен, что подписал контракт с большим европейским клубом. Знаю очень многое об этом клубе, потому что немало бразильцев играло за Металлист. Тайсон, Диего Соуза, Клейтон Шавьер, Моледо... Я знаком с ними и могу вас заверить: о Металлисте в Бразилии знают многие.

Читайте также Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность

Перед переходом в Металлист советовался с Маилтоном, также с Риаскосом, который ранее выступал в Бразилии. Кроме того, я говорил с Тайсоном. Хочется показать себя болельщикам, забить много голов. Вчера я приехал, увидел, что здесь все хорошо. И я хочу показать себя на поле президенту и болельщикам. Я первый раз приехал в большой европейский клуб, и это для меня большой шанс. Буду в каждой игре стараться показать свой лучший футбол», — приводит слова Пейшото пресс-служба харьковчан.

Читайте также Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет» Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет»

Отметим, что Пейшото стал третьим бразильцем в составе Металлиста после защитника Маилтона и вингера Жо. 25-летнего форварда представил сегодня президент Металлиста Александр Ярославский.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.