Перед матчем Лиги Европы Динамо разгромило Минай. ВИДЕО

Просмотров 2777

Удаление, перебитый пенальти и разгром в матче 17-го тура УПЛ.

В 17-м туре Динамо играло против 12-й команды УПЛ - Миная. Матч судила Екатерина Монзуль.

Первый тайм закончился без голов. Ключевые события игры разворачивались во втором тайме.

На 52 минуте Динамо открыло счёт в матче благодаря защитнику киевлян Томашу Кендзёре, который подхватил мяч на краю штрафной Миная и выкатил мяч в центр, откуда точно пробил Сергей Сидорчук. 1:0.

На 54 минуте последовало удаление у гостей. Монзуль удалила 24-летнего южноафриканского защитника Миная Репо Малепе за фол против Александра Караваева.

Удвоил счёт на 56 минуте Карлос Де Пена, который идеально пробил штрафной, закрутив мяч в угол ворот Тиберия Поповича.

На 88 минуте полузащитник киевлян Владимир Шепелев получил по ногам в штрафной Миная. Монзуль посмотрела VAR и назначила пенальти, однако Артём Беседин не забил одиннадцатиметровый. Мяч парировал Попович.

VAR подсказал Монзуль, что необходимо перебить пенальти, потому что вратарь Миная сделал лишний шаг вперед, сократив росстояние до Беседина. Пенальти успешно реализовал Жерсон Родригес. Итоговый счёт 3:0.

Следующий матч киевляне проведут в рамках 1/8 финала Лиги Европы против Вильярреала. Игра состоится 11 марта.

Динамо - Минай 1:0. Сидорчук

Динамо - Минай 2:0. Де Пена

Динамо - Минай 3:0. Родригес