«Переживаем особенную ситуацию, поэтому оценка Додо изменилась»: игрок Шахтера заинтересовал клуб Серии А

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 754
Комментариев 0
«Переживаем особенную ситуацию, поэтому оценка Додо изменилась»: игрок Шахтера заинтересовал клуб Серии А
Додо. Фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Додо может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Интерес к бразильскому игроку проявляет Фиорентина. Итальянский клуб видит в нем замену Альваро Одриосоле, который вернется в Реал по условиям арендного соглашения, сообщает Calciomercato.

Ассистент директора по футболу Шахтера Карло Николини прокомментировал интерес к Додо.

«Шахтер не может позволить себе продать лидеров с отсрочкой платежей, деньги нужны немедленно, чтобы иметь возможность реинвестировать в состав. Сейчас мы переживаем особенную ситуацию, поэтому оценка Додо изменилась, но в декабре Бавария делала предложение в размере 30 миллионов долларов за него, которое было отвергнуто. Я знаю, что несколько клубов следят за бразильцем, в том числе и несколько итальянских», -  цитирует Николини Firenzeviola.it.

Ранее была информация, что у Додо были предложения из Бразилии, но защитник отказался от них. В настоящий момент игрок находится у себя на родине, так как розыгрыш УПЛ был приостановлен из-за войны в Украине с россией.

Добавим, что контракт Додо с Шахтером рассчитан до 31 августа 2025 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро.

В этом сезоне бразилец отдал четыре передачи в 26 матчах за донецкую команду.

Читайте также «Пришло официальное предложение от Байера»: Срна прояснил ситуацию по возможному уходу Мудрика из Шахтера «Пришло официальное предложение от Байера»: Срна прояснил ситуацию по возможному уходу Мудрика из Шахтера

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.