«Периодически созваниваюсь с Тимощуком, а вот Шабанову набрать меня тяжело – занятый человек»: Кварцяный — о бывших подопечных

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1233
Комментариев 0
«Периодически созваниваюсь с Тимощуком, а вот Шабанову набрать меня тяжело – занятый человек»: Кварцяный — о бывших подопечных
Виталий Кварцяный. Фото: ФК Волынь

Один из авторитетных «динозавров» украинского тренерского корпуса Виталий Кварцяный дал эксклюзивно для FanDay рассказал об общении с бывшими подопечными.

Кварцяный рассказал, что созванивается со многими футболистами, которых он в свое время тренировал в Волыни.

«Периодически созваниваемся со Славой Шевчуком, Марком Девичем, теми же Лужным, Тимощуком, Круничем, Джудовичем и другими.

А вот с Артемом Шабановым давно не общались, он ведь далеко: где-то в Японии играет, набрать меня ему тяжело – занятый человек», — приводит слова Кварцяного FanDay.  

Читайте также Виталий Кварцяный: «Глядя на вещи, которые происходят в матчах, берет верх желание вернуться» Виталий Кварцяный: «Глядя на вещи, которые происходят в матчах, берет верх желание вернуться»

Также экс-наставник Волыни сказал, что год назад хорошо пообщался с Евгением Хачериди.

Кварцяный в свое время занимался со многими звездами украинского футбола, когда они только начинали карьеру: Василием Сачко, Олегом Лужным, Евгением Хачериди, Анатолием Тимощуком и другими.

Напомним, что на данный момент 68-летний Кварцяный занимает должность главного тренера любительской Таврии-Скиф.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.