Первая и третья команды: Верес проведет товарищеские матчи с лидерами чемпионата Венгрии

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 668
Комментариев 0
Первая и третья команды: Верес проведет товарищеские матчи с лидерами чемпионата Венгрии
Игроки Вереса, фото: ФК Верес

Красно-черные не будут зря терять время в паузе на игры сборных, а проведут несколько спаррингов.

В период сентябрьских матчей национальных сборных Верес заполнит время контрольными встречами с лидерами чемпионата Венгрии. На тренировочный мини-сбор в страну-соседку Украины клуб из Ровно отправится 2 сентября. 

Уже на следующий день Верес сыграет с лидером элитного дивизиона тамошнего чемпионата — Кишвардой.

Читайте также Одни из крупнейших в регионе: Верес назвал суммы уплаченных налогов за первых шесть месяцев 2021 года Одни из крупнейших в регионе: Верес назвал суммы уплаченных налогов за первых шесть месяцев 2021 года

4 сентября ровенчане померяются силами с третьей на данный момент командой венгерского чемпионата — Мезекевешдом. После чего Верес отправится домой в Ровно.

«Рады, что смогли договориться о проведении спарринг-матчей в Венгрии. Таким образом наша команда качественно заполнит международную паузу в чемпионате Украины и, вместе с тем, испытает свои силы в поединках с ведущими клубами соседнего государства», — цитирует генерального директора клуба пресс-служба.

На данный момент подопечные Юрия Вирта расположились на 10-й позиции турнирной таблицы УПЛ. Следующий матч Верес проведет 29 августа на выезде против Десны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.