Первая травма в Польше: Коноплянка вынуждено покинул поле на 21-й минуте матча Ракув – Краковия

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1035
Комментариев 0
Первая травма в Польше: Коноплянка вынуждено покинул поле на 21-й минуте матча Ракув – Краковия
Евгений Коноплянка. Фото: ФК Краковия

Украинский вингер Евгений Коноплянка был заменен в первой половине встречи.

В матче 32-го тура Кроковия на выезде встречается с Ракувом (0:1). В составе первых выступает 32-летний полузащитник Евгений Коноплянка, который в сегодняшнем поединке вышел в основе своей команды.

Но сыграть хотя бы тайм ему было не суждено. На 21-й минуте тренер Краковии провел замену, выпустив вместо Коноплянки румынского полузащитника Сержиу Ханка. Это первое повреждение для украинца в сезоне.

Читайте также «Президент пошутил, что я сыграл как д*рьмо»: Коноплянка раскрыл подробности откровенного разговора с главой Краковии «Президент пошутил, что я сыграл как д*рьмо»: Коноплянка раскрыл подробности откровенного разговора с главой Краковии

Перед полученной травмой футболист успел провести уже семь матчей за Краковию, причем в трех последних демонстрировал качественный футбол и выходил на поле с первых минут. О характере полученного повреждения будет известно после матча.

Напомним, что Коноплянка перешел в Краковию в качестве свободного агента в феврале 2022-го. За семь матчей полузащитник не совершил ни одного результативного действия.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.