Первые кадровые решения эры Скрипника: Ворскла объявила о продлении контракта с капитаном команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2290
Комментариев 0
Первые кадровые решения эры Скрипника: Ворскла объявила о продлении контракта с капитаном команды
Владимир Чеснаков и Сергей Яворский. Фото ФК Ворскла

Центральные защитники Ворсклы Владимир Чеснаков и Сергей Яворский останутся в полтавском клубе еще на сезон.

Буквально 9 июня Ворскла объявила, что Виктор Скрипник заменит Юрия Максимова на должности главного тренера полтавского клуба. И вот спустя неделю стало известно о первых кадровых решениях нового наставника.

В инстаграме полтавский клуб сообщил о продлении еще на год контракта со своим капитаном Владимиром Чеснаковым и 32-летним центральным защитником Сергеем Яворским. Отметим, агентом обоих футболистов является ProStar.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Vorskla Poltava Official (@fcvp.official)

Владимир Чеснаков в прошедшем сезоне отыграл в составе полтавского клуба в 17-ти матчах, в которых сумел отметится одним забитым голом и одним ассистом. Что же касается Яворского, он принял участие в 18 поединках, в которых забил один гол.

По итогам прошлого чемпионата Ворскла заняла пятое место и будет представлять Украину в Лиге Конференций, где во втором квалификационном раунде полтавский клуб встретится со шведским АИКом.

Читайте также Серьезная кадровая революция перед встречей с Динамо: Фенербахче летом намерен продать сразу 10 футболистов Серьезная кадровая революция перед встречей с Динамо: Фенербахче летом намерен продать сразу 10 футболистов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.