Первый официальный матч Динамо в 2024 году пройдет со зрителями: в этом матче Скрипник дебютирует в Металлисте 1925

Матч 18 тура УПЛ Металлист 1925 – Динамо может состояться в присутствии зрителей. Переговоры о получении разрешения от столичных властей на финальной стадии.
Матч Металлист 1925 – Динамо, вероятно, таки состоится в присутствии зрителей, об этом сообщает журналист Игорь Бурбас в Telegram. Поединок является домашним для харьковчан, хотя будет играть на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.
- Обязательно читайте также: Шевченко проводит встречу с представителями команд УПЛ: известно, кто из президентов клубов прибыл на мероприятие
Переговоры о допуске ограниченного количества людей на трибуны – на финальной стадии.
Стоит отметить, что этот матч станет первым официальным для Виктора Скрипника на посту главного тренера Металлиста 1925.
- Металлист 1925 провел 17 матчей, набрал 15 очков и занимает 12 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
- На зимний перерыв Динамо ушло на пятом месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 28 баллов.
- Матч Металлист 1925 - Динамо состоится в воскресенье, 25 февраля (15:30).