Первым новичком Григорчука после возвращения в Черноморец стал воспитанник одесского клуба

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 14063
Комментариев 0
Первым новичком Григорчука после возвращения в Черноморец стал воспитанник одесского клуба
Евгений Паст. Фото: Днепр-1

Евгений Паст вернулся в Черноморец после перерыва в шесть с половиной лет.

Вчера Черноморец вылетел на первый турецкий сбор, а сегодня официально представил первого зимнего новичка. Им стал опытный украинский голкипер Евгений Паст.

Читайте также Черноморец все ближе: ФК Рух расторг контракт с воспитанником Динамо Черноморец все ближе: ФК Рух расторг контракт с воспитанником Динамо

33-летний вратарь является уроженцем Одессы и уже выступал за первую команду «моряков» на протяжении пяти лет вплоть до 2015 года. После этого Паст пробовал свои силы в кропивницкой Звезде, черниговской Десне и Днепре-1, в составе которого сыграл четыре поединка в первой части нынешнего сезона.

В общей сложности Евгений провел в элитном дивизионе украинского футбола 164 матча, в которых пропустил 201 гол и 51 раз оставил свои ворота нетронутыми.

Читайте также Григорчук взял на сборы Черноморца в Турции экс-полузащитника Металлиста и бывшего форварда БАТЭ Григорчук взял на сборы Черноморца в Турции экс-полузащитника Металлиста и бывшего форварда БАТЭ

Отмечается, что к своей родной команде Паст присоединился на правах свободного агента. Другие детали сделки не разглашаются.

Первый контрольный матч на турецкой земле команда Романа Григорчука проведет 15 января против румынского клуба Университатя из Крайовы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.