Петраков: «Мастерство у французов выше, но игроки сборной Украины тоже умеют играть в футбол»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1706
Комментариев 0
Петраков: «Мастерство у французов выше, но игроки сборной Украины тоже умеют играть в футбол»
Александр Петраков. Фото УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал подготовку сборной к матчу со сборной Франции.

Петраков сказал, что игроки сборной Украины тоже умеют играть в футбол и они никого не боятся.

«Психология и тактика сегодня выходят на первый план. Разумеется, индивидуальное мастерство выше у французов, но у нас тоже ребята умеют играть в футбол. Мы никого не боимся, будем играть; у нас тоже есть качественные игроки, которые никого не боятся. У Франции есть уязвимые места. Мы показали игрокам, как будем играть в обороне, а как в атаке», - сказал Петраков в эфире телеканала Футбол-1.

Напомним, матч между сборными Украины и Франции в рамках отбора на ЧМ-2022 пройдет сегодня, 4 сентября, на стадионе НСК Олимпийский. Начало матча в 21:45.

Читайте также Последний шанс побороться за ЧМ-2022: прогноз на матч Украина – Франция Последний шанс побороться за ЧМ-2022: прогноз на матч Украина – Франция

На текущий момент сборная Украины занимает второе место в турнирной таблице отбора на ЧМ-2022 набрав четыре очка. Сборная Франции сумела набрать восемь очков и идет на первом месте в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.