Петраков назвал главную особенность секретного спарринга сборной Украины в преддверии игры с Шотландией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3538
Комментариев 0
Петраков назвал главную особенность секретного спарринга сборной Украины в преддверии игры с Шотландией
Александр Петраков. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков остался доволен двухсторонкой перед вылетом в Глазго.

Спарринг с участием игроков национальной команды завершился со счетом 1:1. Голами обменялись Роман Яремчук и Артем Довбик

Читайте также Боевая ничья с голами форвардов: на базе сборной Словении состоялся секретный спарринг команды Петракова Боевая ничья с голами форвардов: на базе сборной Словении состоялся секретный спарринг команды Петракова

«Я доволен. Мне очень понравилось, как мы играли. Несколько смоделировали игру сборной Шотландии. Одна команда играла по схеме 3-5-2, 3-4-3- где-то так. Смоделировали и стандартные положения.

Словения очень хорошо приняла нас. Даже не знаю, что говорить. Все было сделано, чтобы мы чувствовали себя дома. Ребята все выполнили. Я ими доволен.

Сегодня восстанавливаемся, 28 числа тренировка, 29-го будет два занятия и 30-го утром после тренировки, обедаем и вылетаем в Глазго», - приводит слова Петракова УАФ.

Напомним, что матч с Шотландией пройдет 1 июня в Глазго. В случае успеха, украинцы четыре дня спустя в Кардиффе поспорят с валлийцами за путевку на Мундиаль.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.