Петраков посетил тренировку клуба УПЛ: выбор главного тренера сборной немного удивил

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 746
Комментариев 0
Петраков посетил тренировку клуба УПЛ: выбор главного тренера сборной немного удивил
Александр Петраков и Валерий Кривенцов, фото: Металлист 1925

Рулевой сине-желтой дружины побывал на базе «Княжи» в Счастливом, где к новому сезону готовится Металлист 1925, и пообщался с наставником харьковской команды Влаерием Кривенцовым.

Главный тренер национальной сборной Украины посетил тренировку харьковской команды на базе под Киевом. Там Петраков пообщался с наставником «желто-синих» Валерием Кривенцовым. Об этом сообщает пресс-служба Металлиста 1925.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist 1925 (@metalist1925_kh)

Харьковчане покинули родной город из-за постоянных обстрелов оккупантами и перебрались на базу «Княжи» в Счастливом, где продолжают подготовку к новому сезону УПЛ, который стартует 23 августа.

Состав Металлиста 1925 пополнили два новичка. В следующем сезоне цвета харьковского клуба будут защищать защитник Игорь Курило, перешедший из Агробизнеса, а также хавбек Ярослав Мартынюк, ранее игравший за львовский Рух.

Национальная сборная Украины под руководством Александра Петракова в следующий раз соберется в сентябре. Команде предстоит провести три матча в рамках Лиги наций - две игры со сборной Шотландии, и один поединок против армян.

Украина занимает первое место в своей группе Лиги наций, набрав семь очков в трех стартовых матчах.

Standings provided by SofaScore LiveScore

Читайте также Президент Металлиста Ярославский провел встречу с менеджментом клуба: стала известна судьба Кучера и Красникова Президент Металлиста Ярославский провел встречу с менеджментом клуба: стала известна судьба Кучера и Красникова

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.