Петраков: «Возможно, я еще не заслужил свою удачу. Возможно, завтра что-то будет»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5353
Комментариев 0
Петраков: «Возможно, я еще не заслужил свою удачу. Возможно, завтра что-то будет»
Александр Петраков. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков ответил на вопросы журналистов перед матчем отбора ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной.

Уже традиционно Петраков был немногословен на пресс-конференции, заявив, что поединок с боснийцами будет очень тяжелой и команда будет играть только на победу.

«Игру Боснии с Финляндией (1:3) я комментировать не буду, она мне не нужна. Нам нужна победа и будем играть только на победу.

У боснийцев выйдет не основной состав? Выйдут молодые футболисты, против которых будет еще тяжелее играть. Они захотят себя показать, поэтому будет очень тяжелая игра.

Сегодня будет тренировка, у нас все готовы к матчу, все тесты негативные, поэтому готовимся к игре».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Кроме того, наставник сине-желтых признался, что он не будет смотреть параллельную игру Финляндии и Франции, а также раскрыл причины большого количества ничьих и нереализации моментов.

«Следить за матчем Финляндия – Франция следить не буду и ребятам ничего говорить не буду.

Много ничьих? Я только принял команду недавно. Возможно, не везет где-то. Возможно, я еще не заслужил свою удачу. Возможно, завтра что-то будет. 

Реализация? В сборной другие тренировки, а реализацию нужно подтягивать в клубах», - сказал Петраков.

Читайте также «Прогнозировать очень просто»: Цыганик назвал состав и замены сборной Украины на завтрашний матч с Боснией «Прогнозировать очень просто»: Цыганик назвал состав и замены сборной Украины на завтрашний матч с Боснией

Напомним, что завтра команда Александра Петракова проведет финальный матч отбора на мундиаль в Катаре. В Зенице сине-желтые сыграют с Боснией и Герцеговиной. Начало — 21:45. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.