ПФЛ перенесла матч Краматорск — Металлист в Харьков по причине концерта Монатика

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4479
Комментариев 1
ПФЛ перенесла матч Краматорск — Металлист в Харьков по причине концерта Монатика
Монатик, фото: Instagram

Клуб из Донецкой области обратился в ПФЛ с просьбой перенести матч восьмого тура Первой лиги против Металлиста из Краматорска в Харьков.

Причиной такой просьбы стал концерт Монатика, который состоится за день до игры на стадионе «Авангард» в Краматорске. ПФЛ пошла навстречу клубу и перенесла игру в Харьков. Таким образом, Металлист сыграет с Краматорском 12 сентября на ОСК «Металлист». Встреча начнется в 18.45, сообщает пресс-служба харьковчан.

Харьковский клуб уже начал продажу билетов на поединок. Их стоимость стартует от 35-ти гривен. После шести туров Металлист уверенно лидирует в Первой лиге, имея в активе стопроцентный показатель — 18 очков. Краматорск с 12-ю баллами идет на третьей позиции в турнирной таблице.

Читайте также Фанаты Монатика превратили газон стадиона в Одессе в огород перед стартом Черноморца в УПЛ (Фото) Фанаты Монатика превратили газон стадиона в Одессе в огород перед стартом Черноморца в УПЛ (Фото)

Ранее мы писали, что Александр Ярославский проспонсировал реконструкцию камеры-паука. Чудо техники будет работать на ОСК «Металлист» уже в матче седьмого тура Первой лиги между Металлистом и ВПК-Агро.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Коновалец
Владимир Коновалец
4 сентября 2021 13:03
Приплыли... Я снимаю шляпу перед коррупционным гением Ярославского - он даже на выезд не хочет отправлять команду,посоветовал своим дружбанам сварганить,за деньги конечно, смешное письмо с просьбой сыграть в Харькове... Ну красавец! Признаю окончательно... А что он будет творить в ПЛ на следующий сезон... Труба шахтерам и динамовцам, 100%...
0
0